воскресенье, 5 мая 2013 г.

Почтовый марафон

Решила принять участие в очень интересном мероприятии. Это почтовый марафон! Очень- очень интересно!!!! Организатор - блог Дневник скрапоголика! Умничка!
СМЫСЛ. Все кто хочет поучаствовать записываются в рэндом, потом каждому высылается один адрес, по которому нужно выслать плоский конверт с материалами для одной открытки!!!  Соответственно кто-то отправит свой конверт вам) По-моему это здорово, попробовать сделать работу из того, к чему не привык. Это может быть картон, бумага, высечка, натирка, лента, булавка, да что угодно, например на сумму от 50 до 100 рублей(хотя больше не возбраняется). Главное, чтобы это был реальный комплект, из которого можно сделать работу! Вы не будете знать от кого вам идет конверт) Так вот, в итоге все разместят свои открытки( а также фото материалов), увидят у кого что получилось, а рэндом выберет победителя, который получит какой-нибудь милый приз от меня!!
Я обожаю конверты и сюрпризы, а еще идея совершенно не затратная, как вам? Можно набирать участников три-четыре дня, до вечера понедельника(22/04) а во вторник начать! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий